Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Помогите пожалйуста,истерика одолевает меня

Личный кабинет удален Профи (508), закрыт 16 лет назад
мне и моей подруге сильно нравился один и тот же парень,он всегда подкатывал ко мне, и тут вдруг он выбрал ее, если чесно ни капли этого не ожидала, что мне теперь делать,ведь он мне очень сильно понравился(еще никто мне так не нравился,как он), и как теперь общаться с подругой????
:(((((((((((((((((((
мне и моей подруге сильно нравился один и тот же парень,он всегда подкатывал ко мне, и тут вдруг он выбрал ее, если чесно ни капли этого не ожидала, что мне теперь делать,ведь он мне очень сильно понравился(еще никто мне так не нравился,как он), и как теперь общаться с подругой???? :(((((((((((((((((((
Лучший ответ
Escobar Мыслитель (7020) 16 лет назад
ну танюшка! успокойся! зачем тебе нужен тот в чьих чувствах ты не сможешь быть уверенна в будущем? ведь ты ему нравилась, а тут ему в голову стукнула моча, и он переключился на твою подругу! а представь, если б все у вас с ним было бы серьезно, и произошло бы подобное? забудь! ты симпотичная! и веди себя уверенней, и появятся еще 1000000 пацанов! это по поводу парня! а по поводу подруги-вот тебе еще одно подтверждение того что женской дружбы не существует...
Остальные ответы
Укроп Профи (663) 16 лет назад
Если нужен позарез,то добивайся,ёпть!
Белов Николай Мастер (1046) 16 лет назад
Покричи, я серьезно, это не твой парень. Забудь и отвлекись.
© Мыслитель (9622) 16 лет назад
жизнь прекрасна! будь такойже
Пользователь удален Мастер (1002) 16 лет назад
не верю я тебе...((
я бы наоборот за своего любимого-ненаглядного порадовалась бы...если он понял что он с ней будет счаслив, то почему нет?...
Я вот, например счастлива когда люди которых я Люблю счастливы, когда им плохо, то и мне плохо...Не знаю..может у тебя всё подругому конечно..
Zaripov Alexey Профи (832) 16 лет назад
Что для тебя важнеее:любовь или дружба?За любовь нужно бороться, а счастье нужно выстрадать.
Пользователь удален Гуру (3309) 16 лет назад
Если он выбрал её, то ничего не сделаешь.Тебе надо собраться с силами и жить дальше.
А если это не тот парень?Ты встретишь свою любовь.Просто оглянись вокруг.Удачи.
Лариса Алферова Оракул (82171) 16 лет назад
Подругу держи на расстоянии. Расстраиваться рано, может, они еще и расстанутся. А тебе он действительно так сильно нравится? Может дело все в том, что он выбрал не тебя? Уязвленное самолюбие и все такое... Не зацикливайся на своей проблеме - обращай внимание и на других парней. может, встретишь еще лучше.
Александр Мастер (1123) 16 лет назад
Парней дофига.Выбирай.
In Umbra Профи (824) 16 лет назад
Это эгоизм, а не любовь. "Я", "Я", "Я", "Я"...одно только "Я". Он не для тебя значит предназначен, а если для тебя, то что-то произойдет такое отчего он САМ вернется.
www.mozaikav.ru Мыслитель (7686) 16 лет назад
...уже ответил на твой вопрос..харе постить по 100 раз..мы не сможем ничего сделать кроме как посоветовать..
789 Мыслитель (6226) 16 лет назад
отпусти-если вернется-твое...не вернется значит и не надо
Мария Иванова Профи (837) 16 лет назад
Про парня всё уже сказали, так и есть, А подруга? А в чем она-то перед тобой виновата? Он же ей тоже нравился! Ну и что, ну и выбрал он её, значит, не твоё, и уж точно выяснять отношения ни с ним, ни с подругой не надо. Продолжай с ней дружить, как ни в чем не бывало... В жизни еще и не такое бывает. И что, из-за этого бросать подруг? Она же никакой подлости тебе не сделала! Она же с тобой продолжала дружить, когда он "подкатывал" к тебе! :)
Дмитрий Рябчиков Ученик (185) 16 лет назад
Забудь, у тебя будет много таких парней, а если тебе нужна подруга, не мешай им и, возможно оценив твой поступок, эта подруга станет лучшей и преданной тебе.
Похожие вопросы