Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Самый необычный подарок который вам (вы) делали?

Borealis Мастер (1872), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ксения Лукоянова Гуру (3049) 16 лет назад
братишка сделал деревянную подставку для карандашей в виде ракетного устройства Катюша. такой прикол! я не сразу догадалась что это такое. но так приятно, ребенок то старался. а еще когда в школе училась, друг притащил в школу мне подарок- огромную игрушки белого медведя. запомнился мне подарок тем что мы потом с подругой в поликлинику поехали и нам пришлось в маршрутке платить за посадочное место за мишку:)))
Остальные ответы
Cat Мудрец (14248) 16 лет назад
Билет в Россию на Новый год ( в прошлом году) я как раз дома 7 лет не была. 2 ночи не спала от восторга!))
Пластиковые бусы от Армани... так и не знаю что с ними делать....)
Полет на вертолете над городом и океаном. Впечетляюще))) (на ДР)
И кольцо с брильянтом в 2 карата. Всегда о таком мечтала, вернее фантазировала. Очень рада, что это сбылося)))
Все эти подарки от моего парня, теперь уже законного мужа)))
lelechka Мыслитель (5281) 16 лет назад
мне дарили ужа большущего на 8 марта.может быть с намеком.
яНочка Мастер (1987) 16 лет назад
Мне (тогда еще) молодой человек на ДР б/у детальки от компьютера подарил. Типа:"потом остальное донесу и будет у тебя комп..." (глубоко задумалась об отношениях)
Мария Дьячкова Знаток (469) 16 лет назад
подарков за 25 лет моих было масса, но самый оригинальный был... .
Это было зимой, перед новым годом ..Мне подарили открытку 1м 60 см! Я помню открываю ее в темноте,, а от туда посыпались блестки.. да столько???! чуть ли не 1 кг.. Было здорово! на всю жизнь запомнила!
Annet Просветленный (21960) 16 лет назад
необычно ниче нет, а подарочки все хорошие
Похожие вопросы