Самый необычный подарок который вам (вы) делали?

Borealis Мастер (1872), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ксения Лукоянова Гуру (3049) 16 лет назад
братишка сделал деревянную подставку для карандашей в виде ракетного устройства Катюша. такой прикол! я не сразу догадалась что это такое. но так приятно, ребенок то старался. а еще когда в школе училась, друг притащил в школу мне подарок- огромную игрушки белого медведя. запомнился мне подарок тем что мы потом с подругой в поликлинику поехали и нам пришлось в маршрутке платить за посадочное место за мишку:)))
Остальные ответы
Cat Мудрец (14248) 16 лет назад
Билет в Россию на Новый год ( в прошлом году) я как раз дома 7 лет не была. 2 ночи не спала от восторга!))
Пластиковые бусы от Армани... так и не знаю что с ними делать....)
Полет на вертолете над городом и океаном. Впечетляюще))) (на ДР)
И кольцо с брильянтом в 2 карата. Всегда о таком мечтала, вернее фантазировала. Очень рада, что это сбылося)))
Все эти подарки от моего парня, теперь уже законного мужа)))
lelechka Мыслитель (5281) 16 лет назад
мне дарили ужа большущего на 8 марта.может быть с намеком.
яНочка Мастер (1987) 16 лет назад
Мне (тогда еще) молодой человек на ДР б/у детальки от компьютера подарил. Типа:"потом остальное донесу и будет у тебя комп..." (глубоко задумалась об отношениях)
Мария Дьячкова Знаток (469) 16 лет назад
подарков за 25 лет моих было масса, но самый оригинальный был... .
Это было зимой, перед новым годом ..Мне подарили открытку 1м 60 см! Я помню открываю ее в темноте,, а от туда посыпались блестки.. да столько???! чуть ли не 1 кг.. Было здорово! на всю жизнь запомнила!
Annet Просветленный (21960) 16 лет назад
необычно ниче нет, а подарочки все хорошие