Мужчины, просто ответьте на простой вопрос

Пользователь удален Мастер (1793), закрыт 16 лет назад
..а зачем вы женитесь ))))) Ток внятно пожалуйста.
Дополнен 16 лет назад
по-моему, Chris изложил самую понятную точку зрения))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
aleks Мастер (1811) 16 лет назад
Вопрос не такой уж и простой ! :-) Наверное это бывает по разным причинам:как говориться по расщету(жилье, карьера) ,по глупости( потому что все друзья женаты, девушка забеременела и ее папа сказал -женишься по любому :-)), но бывает и так что понимаешь что кроме этой женщины тебе больше никто и ничто не нужно и ты хочешь что б весь мир знал -это твоя жена :-) ( но к сожалению , как говориться -не обещайте деве юной любови вечной на земле :-( ...)
Остальные ответы
No Name Просветленный (45295) 16 лет назад
Я такими глупостями не занимаюсь :о)
МумиЁ моё 14-ый Профи (680) 16 лет назад
я не женат но часто задаю себе ентот вопрос действительно а нахрена это надо и женщинам и мужчинам может что бы получить ещё что нить в собственность
Термо Гуру (3684) 16 лет назад
обеспечить крепкий тыл...
TMD4 Мастер (1997) 16 лет назад
согласен с Мартовским котом.. . чтобы обеспечить крепкий тыл.. . чтобы было к кому прийти в трудную минуту.. . и т. д.
Chris Vessper Ученик (123) 16 лет назад
Должен же кто-то хавать готовить и стирать бельё...