почему в последнее время участились нападки общественности на ком-ые игры и игроков?

hev Ученик (198), закрыт 17 лет назад
судя по комментариям новостей на mail.ru так оно и есть
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
да потому, что стадо баранов. стоит одному крикнуть - как большая часть этого сборища недоумков с воем подхватывает
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4562) 17 лет назад
Да? Я не замечала! Хочешь играть - играй.
Рыбакова Лидия Мыслитель (8089) 17 лет назад
"А Васька слушает да ест"... нехай себе.
Ну, переживают люди, завидно им, что у кого-то время есть на развлекухи!
awak3n Профи (583) 17 лет назад
Кого тупят а кого то делают умным . Вся наша жизнь ИГРА-А настоящая игра всегда мания
зомби зомбго Профи (982) 17 лет назад
Суки блять и быдло вонючее овиошпиамвыарвпиаорвиыорвамвморвыимарвиморавимыававымавыморамваврмаорвмо
Вахахахахахахахахахахахах!!!!
neitronich Профи (566) 17 лет назад
ком-ные игры стали слишком популярны и много игроков заваисают там надолго