Если мы ОБЩЕСТВО, мы должны быть в ответе за тех кому отвечаем в "ответах"?

Пользователь удален Просветленный (27950), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Николай Лещинский Просветленный (36416) 16 лет назад
покрайней мере не то, что-бы отвечать, но не давать пустых рекомендаций и советов стараюсь
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1428) 16 лет назад
Ты сама поняла, что сейчас сказала?
Ivan Mogilko Мастер (1335) 16 лет назад
Естественно! Ведь всегда есть возможность что твои слова человек запомнит и позднее воспримет уже как свою точку зрения, ну а точка зрения далее формирует мышление и поведение.
Dunkle Schwester Гуру (4009) 16 лет назад
Не знаю :) Почему-то мне кажется, что люди все равно не следуют советам, полученным в этом проекте :) И, пожалуй, правильно делают :)
квазипулька Профи (676) 16 лет назад
почему же так?? ? понятие общество не значит что человек в ответе за него после каждого сказанного слова.. . если брать с юридической точки зрения то тут просто нету никаких юридически значимых действий.. . если например подойти с точки зрения философии то как можно отвечать за совет перед другим человеком.. . каждый человек может спросить совет у другого но этот совет надо правильно воспринять и принимать уже свое собственное единственно верное решение.. . поэтому единственная ответственность тут (которая должна быть) это перед своей совестью за то какой ответ ты дашь...
Станислав Мыслитель (5928) 16 лет назад
А каждый из нас и так в ответе . Ты думаешь нам мужчинам легко постоянно спасать мир ?