Вот с мамой можно посекретничать, а с папой....

Мисс Улыбка Просветленный (33440), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирунчик Пупс Гуру (3030) 16 лет назад
я наоборот больше общаюсь с папой,мне с ним проще найти общий язык
Остальные ответы
Karina Мастер (2155) 16 лет назад
смотря о чем секреты....я больше папе могу рассказать, чем маме...
sofya karashova Гуру (2852) 16 лет назад
Не знаю, я не секретничаю, рассказываю по минимому...
Есле все рассказывать родителям, потом они все припомнят...,проверино на себе!!!
С уважением, Дарья Старикова Мастер (1048) 16 лет назад
с моей мамой хрен посекретничаешь, потом десять раз вспомнит и сто раз скажет, что я дура!! А вот с папой всегда пожалуйста!! С ним я все обсуждаю, от месячных до секса!!!!
Валерия . Профи (968) 16 лет назад
Я больше общаюсь с папой! По этому мы всё дружно сплетничаем! :)))