зарядку сделали?

Масик Мыслитель (6049), закрыт 17 лет назад
теперь идем дышать свежим воздухом!!!
Лучший ответ
Vt... Мастер (1308) 17 лет назад
Конечно!!! С утра жанглировал апельсином!!!! И пытался удержать огненный кофе!!!! А ещё сделал кросс в душе!!!! И отжимался на потолке!!!!
Остальные ответы
Виктория Агеева Знаток (287) 17 лет назад
А как же, утренняя пробежка бодрит!
К.M. Мудрец (10965) 17 лет назад
Я сделала зарядку - разминку для челюстей. Прожевала некое колическво пищи.
Welcome Гуру (3058) 17 лет назад
Не, не сделал - так лениво по выходным, однако воздухом дышать уже пошел - только дубарь страшный.
Пользователь удален Профи (589) 17 лет назад
какк раз сейчас подзарядился чашечкой кофе
Vredina Гуру (3125) 17 лет назад
блин! да спрашивали уже!!!!
Олег Александрович Знаток (311) 17 лет назад
Доброго утра и вам я еще с чашкой кофе на болконе, улыбка до ушей настроение потрясающее, ищу гантели!!!!