Komu platit' 5-tiprocentniy nalog na zrelisha s galyucinaciy?

Черкасов Антон ® Ученик (238), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
СИРЕНДИПИТИ Гуру (3170) 17 лет назад
Если честно я не поняла, что ты написал, но мне просто понравиласьтвоя фотография. Решила написать тебе что ты симпотичный мальчик. Чмок тебя
Остальные ответы
Богиня Красотищи Искусственный Интеллект (101162) 17 лет назад
а там спецальный такой глюк есть, когда входиш - собирает его. Если нету у тебя таково - поперло, знач льготу тебе дали