Что это такое Nvidia nforce system management controller?За что отвечает?

Просто проблема в том,что пропал интернет,позвонили провайдеру он сказал что у их все впорядке.А вот захожу в диспетчер кстройств и стоит воскл. знак на этом вот устройстdе,и код ошибки 12 -Недостаточно свободных ресурсов для работы даного устройства.Скажите,может ли из-за этого устройства не работать интернет.Интернет у нас,я в этом плохо разбираюсь,стоит на доме антенна,вроде типа как Wi-Fi .

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вставь диск который шел в комплекте с компьютером или ноутбуком и переустанови драйвера! И все сразу заработает!

Источник: Опыт

это чип на материнской плате

Всего скорее это видео контроллер. Возможно не Nvidia nforce а Nvidia Geforce....но смысл не изменяется. Интернет не из за этого не работает. Говорите антенна на доме, возможно волоконные линии, типо РтС и т д. На пальцах не объяснить, так как интернет может не работать из за чего угодно!