Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько Ваше ЧАДО весило при рождении?

Сахарок Мастер (1462), закрыт 16 лет назад
а передается это как-то по наследству, мой муж родился 5100, у меня тоже могут быть такие большие дети?
Лучший ответ
Дмитрий Гуру (3824) 16 лет назад
А я родился 5300, все доктора прочили мамке двойню, но я всех удивил :-)))
Мне однажды моя бывшая девушка заявила, что боится от меня рожать, мол где-то читала (слышала/сказали/приснилось), что у больших пап будут большие дети. Не знаю, действительно правда или нет, расстались мы, правда по другой причине :)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1769) 16 лет назад
Мой весил 3120. Про наследство точно не знаю, вполне возможно
Андрей Мыслитель (5931) 16 лет назад
запросто! у меня дочка весила 3250г
+ Мыслитель (5381) 16 лет назад
Я весила 3.600гр! Но это было в 87ом! Мож год был неурожайный)
Sofi Мастер (1203) 16 лет назад
нет конечно, у меня дочка родилась 2930, я сама при рождении - 3500, а муж 3300
Никалавна Оракул (69748) 16 лет назад
Мне кажется что это больше зависит от мамы. Моя-3 кг.550г. я-2 кг.750г. Муж не знаю-их двое лезло
Маргарита - Мастер (2489) 16 лет назад
у меня маленький 3060,а его папа около 5 кг..
Анна Серова Гуру (4269) 16 лет назад
3950...я родилась 3600 муж 3150 вроде
Нимфуська Ученик (151) 16 лет назад
нет не факт, зависит от ваших и его генов. Соответственно сколько будете кушать во время беременности.
ТаШа Мыслитель (7961) 16 лет назад
Передается только по наследству!!!!Скорее всего будут крупные детки (обязательно сообщи об этом факте своему генекологу). Удачи!

А мои чадики весили нормально 3,500 и 3,600 кг
Yalo Профи (711) 16 лет назад
Я не думаю что это не передается. Можешь взять среднее между своим весом и мужа при рождении.
Малина Мудрец (19815) 16 лет назад
муж родился почти пять кг, я 2900, а наша дочка 3580. Серединка получилась.
schwind Профи (817) 16 лет назад
Говорят, что передается. Муж при рождении весил 4300, ребенок старший- 4000, младший 3860. Достаточно крупные.
Оксана Поваляева Ученик (158) 16 лет назад
Первая дочка - 3900, второй сынок - 3910. Я 3500.
noname Гуру (4689) 16 лет назад
двойняшки девочки 2600 и 3000
БАРБАРИСОВНА Просветленный (32572) 16 лет назад
Вот уж не знаю.. . У меня старший весил при рождении 3200, а младший (разница 9 лет) - 4100.
$$ Ученик (171) 16 лет назад
Моя дочь родилась 3700, тогда как я был 4750. Правда сейчас она по динамике ежемесячного роста в месяц догнала мои показатели. Сейчас ей 2 месяца, она весит 6200 и выросла на 6 см. Тут еще и от мамы многое зависит, ведь и её гены "участвуют"
agafijak@mail.ru Профи (959) 16 лет назад
Мой сынулька весил ровно 3 кг. Но мне "светило" кесарево, так как узкий таз (коньюгата 16 вместо положенной 20), поэтому мой врач сказал при планировании родов в 34 недели: "важно его не перекормить, чтобы плод был поменьше и рожать строго до 40 недель". Вот я и старалсь: кушала поменьше, исключила все сладости и мучное (как страдала!) и договаривалась с малышом, что нужно родиться с наступлением весны (стимуляцию я не приемлю категорически, впрочем, как и любые другие медикаменты в случае с естественными родами, обезболивание тоже отвергла). Вот и получилось: при сроке 14 марта первые предвестники пошли 1 марта и в ночь с 3 на 4 марта мое солнышко родилось весом в 3000 г и ростом 50 см (выглядел худеньким). Я и 2 мои сестры и 1 брат родились с весом от 3 300 до 3 800 при аналагичном росте (от 48 до 50 см).
Так что наследственность наследственностью, а немного на это влиять можно.
Люда Знаток (354) 16 лет назад
Дочка родилась 3575.
Говорят,что детки примерно такого же веса рождаются как и мама когда-то..