Русский с грузином братья навек? Как думаете?

Пользователь удален Ученик (143), закрыт 17 лет назад
интересно понять, когда ссорятся верха, что об этом думают низы? расскажите, как вы относитесь к грузинам, к нашим отношениям с этой страной? И насколько вы верите телевизору?
Лучший ответ
Марина Ф. Мыслитель (5787) 17 лет назад
низы стараются выжить! ЕСТЬ ТАКАЯ ПОГОВОРКА: ПАНЫ ДЕРУТСЯ, А У ХЛОПЦЕВ ЧУБЫ ТРЕЩАТ! а телевизору уже давно никто не верит!
Остальные ответы
Александр Набокофф Знаток (309) 17 лет назад
Сначала пусть Саакашвили выпъет йаду сам и угостит Буша.
Zert Мудрец (10211) 17 лет назад
мы жили сотни лет вместе не тужили, а теперь всякие лохи хотят мир перекроить снова вот и проблема.
Лисичка Мудрец (10486) 17 лет назад
ну про братья не знаю, но кровными врагами я их не считаю ...поводов лично у меня к ссорам с грузинами у меня пока нет ...мне даже жаль, что я сейчас не могу увидеть эту страну
Пользователь удален Ученик (178) 17 лет назад

Грузия Россия Таисон всех побет
Алим Кештов Знаток (379) 17 лет назад
Если этот грузин не Саакашвили!
FATAL_ERROR Профи (800) 17 лет назад
**Упал пацтул**....нет,я конечно делаю разделение между людьми и властью,но в наше время,когда происходит геноцид Русского народа путем заселения страны обезьяноподобными монстрами,которые являються рассадниками наркоты и бандитизма,так нельзя.
Samnok Мастер (1334) 17 лет назад
Народы здесь не причем, это господин фашист Саакашвили всё подстаил, хотя под действиями америкосов!
А зато америкоы дали согласие на принятие контингента против Грузии, в замен на согласие принятого о С. Корее
ваня Профи (737) 17 лет назад
народ и не сорился нам делить нечего
Александр Ткачев Просветленный (46695) 17 лет назад
На счет братьев не могу сказать По разному будет как везде и во всем
Дмитрий Алексеев Знаток (279) 17 лет назад
я националистка...так что братьями грузинов назвать не могу...пусть катяться к себе домой..