Что лучше: мазда 3 (седан) или сузуки Sх4

Кристина Дымуцкая Ученик (230), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
. Мудрец (11728) 13 лет назад
если в новом кузове ( с 2010г) , то мазда, а так лучше сузуки.
F Профи (633) 13 лет назад
Мазда конечно, соотношение цена-качество - отличное.
Александр Кирилов Ученик (103) 13 лет назад
мазда конечно! купи-скажи спасибо.
Ответ Неверный Оракул (74215) 13 лет назад
SX-4 очень странная машина. Она ненадёжная. У моего свояка такая была, за 3 года 2 гарантийных ремонта было, при этом один из них - капитальный двигателя. Я такого про отечественные авто даже не слышал никогда, чтобы на волге двигатель по гарантии накрылся - ни разу.... А тут - пожалуйта. Катализатор у него сгорал с завидным постоянством. В общем за 3 года владения данным авто, свояк им сыт по горло, сменил на мицубиси. Другое дело.))
бархатный начёс Мыслитель (8406) 13 лет назад
друг мазду 3 катает три года, разбил противотуманку в бампере, треснуло лобовое, открутился и потерялся винт от пыльника на днище, вроде всё, жалуется что низкая, теперь хочет жып.
валентин ложников Гуру (2750) 13 лет назад
я за мазду, хотя у неё есть один большой недостаток-клиренс