Кто-нибудь выигрывал что-либо в современных рекламных акциях? (напитки, алкоголь, косметика и т.д.)

pr-ch Знаток (414), закрыт 13 лет назад
Интересно всё же, это развод, или действительно, есть люди, которые что-то выигрывали. Речь не идет о лотереях, а о современных рекламных акциях, которые вы видите по ТВ каждый день.
Лучший ответ
♑❇ɐʎlɐʇɐN❇♑ Высший разум (827628) 13 лет назад
Я один раз выиграла мобильный телефон. Простенький, конечно, но всё равно была очень удивлена.
Остальные ответы
Strong Coffee Профи (703) 13 лет назад
Да в сигаретных акциях. 2 нетбука, флешки, фоторамку, 2 фотоаппарата, майки, бейсболки, Хбокс-1
beessayМудрец (12182) 13 лет назад
эт что за сигареты такие куришь?
Strong Coffee Профи (703) винстон, вонд, и прочие где идут акции я их не курю я коды покупаю
sleep_on_a_small_pillowМыслитель (9214) 13 лет назад
Пиздобольство! Куришь ещё как, некурящий человек такой хернёй страдать не станет. Он на соках играть будет.
Strong Coffee Профи (703) ))). Курю конечно но не ужто вы думаете что я буду курить все подряд лиш бы коды получить? Я курю вообщето только Вест а 1 код стоит меньше пачки винстона ;-)
NATA Знаток (415) 13 лет назад
да я в чае выгрывала кружку, набор дорожных сумок и фотоальбом. а еще давно давно выигрывали пену для бритья.
beessay Мудрец (12182) 13 лет назад
Да, было дело, НО получал только гарантированные призы-от чипсов ТВ-подушку и от сигарет-футболочку и бейсболочку, мда.. . а хотя прям таки активно участвовал....
sleep_on_a_small_pillow Мыслитель (9214) 13 лет назад
В пиве выиграл Бокал) Вся моя удача)) ) А, ещё в кока-коле сумку выиграл, правда там сумка была такая.. . Я её бабушке отдал, в магазин в деревне ходить)
Елена Поленок Знаток (398) 13 лет назад
в шоколаде свиточь-фотоаппарат
Ольга Беляева Профи (790) 13 лет назад
Мы отправляли мембраны от кофе, приходили призы, но нечистоплотные работники почты забирали их себе. Потом их дети дарили нашим детям на день рождения (рамки для фото, бейсболки, кружки, сахарницы, ложки (все с логотипом). Удивительно....