Говорят-Америка великая страна,но почему к ней такой НЕГАТИВ со всех сторон,от *великости глупостей*в политике и

ЗМЕЙ ЯДОВИТЫЙ Мудрец (11388), закрыт 17 лет назад
шизоидности в понимании мировых проблем?
Лучший ответ
Пофигея Просветленный (23643) 17 лет назад
В одном фильме (американском) кто-то из героев сказал"Наших предков выставили из всех порядочных стран мира". Может, поэтому?
Остальные ответы
Ir4ik Мыслитель (9034) 17 лет назад
сама не знаю,,, но негатив есть...
Masha Dorofeeva Мастер (1101) 17 лет назад
Таковы стереотипы, а на самом деле не все так плохо ...Америка-одна из самых красивых стран мира....Вот так!:)
Пользователь удален Гуру (2557) 17 лет назад
Прочитай историю Америки с самого начала и все поймешь
Богиня Красотищи Искусственный Интеллект (101162) 17 лет назад
комплексы подросткового периода. Все дети в возрасте примерно 14 лет начинают вызывать осуждение у старшего поколения. В пересчете на человеческий возраст, америке сейчас примрно где-то так....ну, про старушку европу и сказать нечего ))
Роман Гуру (3207) 17 лет назад
Больше слушай, что говорят. Великая... Они скоро своим величием подавятся с таким неуважением к мировому сообществу.
Любитель жизни=) Знаток (303) 17 лет назад
кто тебе сказал, что Америка-великая страна. нет такого народа-американцы, это космополиты.
землю отобрали у индейцев, суки. как после этого можно называть ее великой страной.? сборище жирных ублюдков.
aleksey alekseev Мыслитель (5772) 17 лет назад
Нет от агресивной позиции Американских политикиов -их идеи мирового господства и неуважения мирового сообщества.
Пользователь удален Ученик (178) 17 лет назад

Все нелюбители моеи раднои страны будут строго наказаны
Darky ghost Знаток (286) 17 лет назад
Мне не нравится Америка, потому что когда я что-то встречаю из Америки, то складывается ощущение что там все тупые. Мой приятель смотрел какую-то передачу, в которой американцев на улице останавливали и спрашивали: "Вы не знаете где находится Россия?", один солидно одетый ответил что наверное в Африке! Там были ещё вопросы на которые они отвечали так же обсурдно, только не помню какие.
Музыка у американцев тоже ужасная. Точнее музыки там вообще нет, там только щелчки и голос.
Остальное перечислять не буду, это моё имхо.
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
Потому в Америке один идиот, одна идиотка и масса кретинов. Но умные люди тоже есть, но ихмало
kseniya Гуру (2745) 17 лет назад
А где вы видели,чтобы умных любили?
Александр Ткачев Просветленный (46695) 17 лет назад
Голова у них кружится Слишком высоко вознеслись
Конь в пальто Просветленный (24963) 17 лет назад
За всю ответить сложно, но Буш точно дебил.