Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если животное-член семьи, то его потеря-это смерть близкого человека?

Гость Высший разум (211370), закрыт 16 лет назад
Ведь животные живут мало.
Лучший ответ
Svetlana S Мудрец (11410) 16 лет назад
У меня этой зимой собака умерла. Ротвейлер, которая прожила с нами 11 лет. Что вам сказать? у нас дома был траур, мы утратили верного друга и близкого, вот только не человека. Я вам передать не могу, как больно осознавать, что ее нет. Может это и глупо звучит, но мы ее не забудем никогда....И мысль о том, что о животном жалеешь неделю может высказать только тот, у кого никогда не было собаки.
Остальные ответы
Свеш Мудрец (10613) 16 лет назад
конечно...так оно и есть
Королева Марго Оракул (52867) 16 лет назад
Для многих так и есть, настолько прикипаешь к животному, особенно если "вырастил с пелёнок".
Пользователь удален Знаток (306) 16 лет назад
ну они такие хоросенькие и не винные
веруня Просветленный (20265) 16 лет назад
Да,однозначно.А дети переживают еще больнее.Когда у нас умер попугай,было столько слез,что мало не покажется.А про кошек и собак даже говорить не приходится.
принцесса Гуру (3204) 16 лет назад
да, я до сих пор в шоке после того, как мой попугайчик умер у моей мамы на руках, это ужасно. Второго теперь оберегаю как ребенка
Елена Мастер (1433) 16 лет назад
Это смерть просто близкого и не надо конкретики, иногда, мне кажется, я животных люблю больше, чем людей.
Татьяна Кобзева Оракул (77186) 16 лет назад
Это смерть близкого существа. И животное проживает в семье не худшую жизнь. И надо месяц погоревать, а потом купить нового питомца. Жизнь не закончилась.
smila Искусственный Интеллект (113843) 16 лет назад
Что за дурь? вы что, не теряли близких? как можно сравнить смерть любого человека со смертью, пусть даже любимой, собаки???Бред какой-то,
А для собачников их собаки дороже детей. стариков и вообще людей((((
Elena Гуру (3718) 16 лет назад
Да, животное так сильно любимое нами. Друг семьи, родной.
Моей собаке 16 лет - скоро расстование, больно об этом думать. Пол жизни прожили вместе...
Пользователь удален Гуру (4575) 16 лет назад
Причем тут сравнение с человеком.Потеря любимца, но животного. Если вы его хороните ,то на кладбище для животных. И то это нововведение для богатых.
Валерий Баранов Гуру (4454) 16 лет назад
ну не совсем конечно, но тоже тяжело
Пользователь удален Гуру (2618) 16 лет назад
да живут мало, но конечно это потеря. ведь мы к ним также привыкаем, любим, заботимся. Они наши родненькие.
АммиP Мыслитель (7236) 16 лет назад
Да,примерно так и есть.К нам с Никой оч.часто на улице подходят люди и заводят разговор,Просто так.В конце концов выясняется,что у этого человека год,два,три назад умерла собака.Кто то сдерживается,кто то плакать начинает.Моя Ника недавно тоже чуть не умерла.Сколько я пережила за время ее болезни! Не дай Бог никому...Они,эти наши собачатины такие...любимые..
александр сидоров Профи (946) 16 лет назад
Нет мне так не кажется! О животном жалеешь неделю, о человеке всю жизнь!
Andrey Pradedov Мастер (1305) 16 лет назад
Некоторые животные порой лучше людей
павел мигунов Ученик (116) 16 лет назад
моей собаке было 16лет когда нам пришлось его усыпить, по болезни,ЭТО БЫЛО ДЛЯ МЕНЯ КАК НОЖОМ В СЕРДЦЕ. ОН ДВАЖДЫ СПАСАЛ ЖИЗНИ МОИХ РОДИТЕЛЕЙ, А ТУТ ПРИШЛОСЬ ТАК СДЕЛАТЬ
A-Lena Просветленный (23162) 16 лет назад
Не говори ерунды. Зачем сравнивать собаку-кошку с матерью, отцом, мужем, ребенком... Ты в своем уме?
Представь, что у тебя есть выбор - спасти маму, папу, сына, дочь, сестру, мужа, жену - или собаку. И что ты выберешь?
Даника Ростова Мудрец (15205) 16 лет назад
Конечно
Я с ума сойду если с кем-то из моих любимцев случится несчастье((((((((((((((
Дмитрий Гуру (3736) 16 лет назад
..это смерть члена семьи