Если животное-член семьи, то его потеря-это смерть близкого человека?
Ведь животные живут мало.
У меня этой зимой собака умерла. Ротвейлер, которая прожила с нами 11 лет. Что вам сказать? у нас дома был траур, мы утратили верного друга и близкого, вот только не человека. Я вам передать не могу, как больно осознавать, что ее нет. Может это и глупо звучит, но мы ее не забудем никогда....И мысль о том, что о животном жалеешь неделю может высказать только тот, у кого никогда не было собаки.
..это смерть члена семьи
Конечно
Я с ума сойду если с кем-то из моих любимцев случится несчастье((((((((((((((
Не говори ерунды. Зачем сравнивать собаку-кошку с матерью, отцом, мужем, ребенком... Ты в своем уме?
Представь, что у тебя есть выбор - спасти маму, папу, сына, дочь, сестру, мужа, жену - или собаку. И что ты выберешь?
моей собаке было 16лет когда нам пришлось его усыпить, по болезни,ЭТО БЫЛО ДЛЯ МЕНЯ КАК НОЖОМ В СЕРДЦЕ. ОН ДВАЖДЫ СПАСАЛ ЖИЗНИ МОИХ РОДИТЕЛЕЙ, А ТУТ ПРИШЛОСЬ ТАК СДЕЛАТЬ