Больше не забыть это лето?

Пользователь удален Ученик (30), закрыт 17 лет назад
Воспоминания о лете убивают все чувства и оживляют лишь одно любовь...
Лучший ответ
Liudmil@ Профи (952) 17 лет назад
Любовь - люди иногда всю жизнь живут только ради этого определения, а иногда и умирают.
Но мое мнение : Любовь - это уже очень много и остальные чувства не нужны
Остальные ответы
Ричард Гуру (2704) 17 лет назад
не переживай, наступит следующее лето
Полина Авдеева Мастер (1833) 17 лет назад
как я тебя понимаю, даже, наврное, не можешь представить КАК!
WiseKing Профи (826) 17 лет назад
Leto uletelo, vse ostalos' pozadi, no my to znaem, Luchshee konechno Vperedi !!!
Пользователь удален Мудрец (13447) 17 лет назад
Так это прекрасно - Любовь первична, всё остальное, лишь приложения к ней.
Наталья Профи (992) 17 лет назад
Это правда!!!!Я даже на мобильник поставила милодию про лето!!!!Особенно не забыть лето проведённое у моря! Море....пляж....звёзды....и он....(курортный роман)!!!!Ах! Очень быстро оно пролетело!