Какова была бы Ваша реакция, если бы Вы узнали, что Вы - герой фантастического романа? Мелкий? Которого убьют в прологе?

Марколито Гуру (3604), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Wordman Профи (579) 17 лет назад
Стал бы бороться за свою жизнь, причем так отчаянно, упорно и смело, что постепенно превратился бы в одного из главных героев, и автор романа передумал бы убивать меня. Более того, он задумал бы продолжения с моим участием, и гордился бы своими романами :)))))
Остальные ответы
Ir4ik Мыслитель (9034) 17 лет назад
я бы села на пол и заплакала
ZaiCHIK Мыслитель (7606) 17 лет назад
Решил бы что пора лечиться!
:-)
Oscar Мудрец (11754) 17 лет назад
Пошёл и вломил бы писателю!
neitronich Профи (566) 17 лет назад
потребовал бы с автора часть его гонорара)))
Марина Профи (953) 17 лет назад
Записалась бы на прием к психиатору.
AB Мастер (1623) 17 лет назад
Это точно? Тогда....аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! Я оказывается еще и псих
Vladimir Usupov Мастер (1285) 17 лет назад
Пролог читают 100 процентов читателей, до конца дочитывают менее половины, так скажем спасибо автору. Это намного лучше чем быть в эпилоге или некрологе, даже в роли главного героя.