Рассизм - порок или инстинкт выживания Выдь известно что скоро европейцев вытяснят азиаты

Пользователь удален Ученик (105), закрыт 16 лет назад
.
Лучший ответ
Юлия Профи (611) 16 лет назад
Ещё Нострадамус писал о том, что белая раса вымрет со временем уступив место тёмной. Так что это самосохраненин, иначе не получится - мы быстрее интегрируем в другие нации....
Остальные ответы
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 16 лет назад
Разумеется, второе. Только об этом говворить не принято. Но только не в России. Я, знаешь, за татар и за бурятов впишусь.
oleg karavaev Просветленный (22808) 16 лет назад
Инстинкт, конечно. Но ты посмотри, сколько у людей инстинктов, которые надо держать в узде! Люди это же не хомячки.
Dunkle Schwester Гуру (4009) 16 лет назад
Что поделать, раз азиатов, в отличие от европейцев, эмансипация женщин не коснулась. А расизм - это гнусно.
ckdjhne Мастер (2135) 16 лет назад
Последня надежда белой расы
Пользователь удален Мудрец (12205) 16 лет назад
Расизм (от слова раса, а не национальность если кто не в курсе) прививается детям на кухне. Но, это не значит, что от него нет пользы. Любое вид, не имеющий врагов, обречён на деградацию. Поэтому, думаю, это та часть инстинкта самосохранения, которая является частью воспитания. Типа, что учиться нужно, честно жить, чёрные - козлы.
Фотографы Братья Вспышкины Мыслитель (8448) 16 лет назад
расизм пишется с одной "с"
это природное чувство