Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки любите ли вы

Пользователь удален Просветленный (49193), закрыт 16 лет назад
Готовить для своих любимых что нибудь вкусненькое
Лучший ответ
рантера Гуру (4546) 16 лет назад
да очень люблю сама по себе готовить!а оссрбенно для него!и люблю комплименты от него слушать как вкусно я готовлю!он особенно любит когда я готовлю курицу фарщированную под ананасом!
Остальные ответы
Оксана А Мастер (2323) 16 лет назад
Никогда для него ничего не готовила... Это он для меня готовил )))
ПЕВИЦА МИРА звезда эфира! Просветленный (45244) 16 лет назад
Если он меня сегодня ни разу не взбесил, то почему бы нет!
Ольга Кузнецова Мыслитель (5866) 16 лет назад
агась! на 9 мая своему пекла лепешки на кефирчике, кушал, аж за ушками трещало))))
Таня Просветленный (30769) 16 лет назад
Счастье есть, оно не может не есть.

Crazy GIRL Мастер (1788) 16 лет назад
очень люблю!поэтому он у меня такой пухленький
Кристина я Мыслитель (9590) 16 лет назад
Я вообще обожаю готовить. Да вот только не для кого (((.Мужчина которого люблю питается где угодно, только не у меня. Не знаю уж в чем проблема, мыслей по этому поводу масса в голове. Но факт остается фактом. а может он вообще считает, что я готовить не умею ((
ирина федоренко Профи (772) 16 лет назад
Ой, девоньки завидую вам. Завидую, что можете получать удовольствие от нашей бабской повинности. Тристо лет тому назад и я была такою....а потом ...Цельный день готовишь, предвкушаешь ваш романтик вечер, а он пришёл - сожрал- рыгннул и спасибо не сказал и в результате: " я там тебе пельмешек в морозилку бросила, погрызи с пивом".