Как попасть со своими супер-креативными идеями и талантами в Москву?

Картинка Мастер (2042), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9315) 17 лет назад
Ногами не дойти. Едешь в поезде. По дороге еще подумаешь--может назад вернуться. Не слушай тех, кто называет тебя лимитой--это не люди. Куда хочешь-туда идешь. Тоже мне, придумали гетто, придурки. Но ты будешь постоянно напарываться на таких с недоразвитой душой. Без прописки-ты не человек. Регистрацию хозяин квартиры делать не станет. Не будет в твоей жизни поликлинники. Не возьмут на нормальную работу. Ты вдруг поймешь, что у тебя нет ничего, кроме тебя самой. Ты будешь много плакать. Я приехала много лет тому назад. Только потому, что жила в горячей точке и мне надо было спасать маму и сына. Я пробилась, потому что имею не один диплом и художник. И то проблем-куча, квартиры нет-буду покупать домик в деревне. А может уеду отсюда подальше. А теперь думай хорошо, девочка. Есть места и получше. Подумай, прежде, чем ...Удачи!
Остальные ответы
Михайлов Иван Гуру (3709) 17 лет назад
Покупаешь билет на поезд (самолет) и вперед!
Сара Бернар Мудрец (14996) 17 лет назад
реализовывайте их на своей малой родине!!!
василий казаров Мастер (1537) 17 лет назад
так ты еще и лимита? однако запросы у тебя....
Сергей Ширяев Знаток (446) 17 лет назад
Поездом, самолетом, на автомобиле, можно пешком...
PoSHTeT Профи (636) 17 лет назад
ну... вообщем идёшь в свойм городе покупаешь билет на самолёт/поезд до Москвы....вот и всё....я так туда попал, даж без мега таланта....
Пользователь удален Гуру (2703) 17 лет назад
А чего у вас за идеи такие и таланты. Попасть то можно, а вот потом устроиться и жилье найти