как найти нужное слово в тексте?!!!помогите!

Татьяна Никулина Ученик (222), закрыт 13 лет назад
Как то натыкалась, либо сочетанием клавиш, либо одна клавиша на клавиатуре, которая открывает справа вверху маленькое окошко, где можно ввести слово, и его выделит по все открытому сайту. Пожалуйста, мне очень срочно надо! Помогите мне!
Дополнен 13 лет назад
Спасибо большое!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Лорд Ночи Ученик (132) 8 лет назад
очень удобно. спасибо пригодилось!
Aleksandr Знаток (253) 8 лет назад
Огромное спасибо. Научили. Я эту вещ в плагинах искал. А всё проще. Работает 100%.
Екатерина Ученик (111) 8 лет назад
и мне помогло, спасибо
lewzew Мастер (1541) 6 лет назад
Спаси60 !!!= 6лин тупо 3а6ыл = пох0ду старею
Ку-ку Мастер (1701) 3 года назад
ВСЕМ привет из прошлого)))