Как вы считаете,какое место нашим светит на Евровидении?А как вам Колдун и Сердючка?

Веруничка Профи (585), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Iren Novak Гуру (3122) 16 лет назад
нам никакое, ту группу толком даже не знает россия..
колдун.. вот вчера мне кажеться лучше всех выступил!))
в сердючка порвет всех))
Источник: представитель салона магии
Остальные ответы
Слонотопик Мастер (1462) 16 лет назад
Мы максимум займем 6 место!!!!
Пользователь удален Мастер (1530) 16 лет назад
Последнее....
Даун и Дауниха!!!)))))))))))
Источник: Я!
***DaRiA*** Мудрец (14525) 16 лет назад
нам ничего не светит!!! Первый раз услышала о какой-то новоиспеченной группе, которая будет представлять Россию и УЖАСНУЛАСЬ!!! мы займем последнее место (((
Таня Гуру (3942) 16 лет назад
В тройку , я думаю, попадут! Будем надеятся, что будут первыми
Гадя Петрович Хренова Мудрец (10830) 16 лет назад
Место ? Даже боюсь сглазит... Там ведь часто не по заслугам, а по политическим мотивам... Кстати, Колдун как-то оплошал... А-ля "ДимаБилан" , ну си-и-ильно похоже...
Masha Mikh Знаток (405) 16 лет назад
наши????ну сто пудов не последние.Сердючка тоже хороша,колдун как то не очень...
юлия татаринова Мыслитель (9169) 16 лет назад
а я их выступления не видела.завтра посмотрю.мне кажется не достанутся победные места ни нашим,ни вере,ни колдуну.