Как понравица мальчику?)))

КосИчкина Искусственный Интеллект (1026173), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631) 16 лет назад
на фик те? у тя сразу секис как и у меня.. все на эмоциях:))))))))))))))) ишь понравиться она захотела:))))))))))))))))
Остальные ответы
Алексей Гуру (3059) 16 лет назад
хм... быть собой и не стеснятся =)
Пользователь удален Профи (980) 16 лет назад
не задовать глупых вопросов! :)
Ein Gefallener Engel Ученик (116) 16 лет назад
Попробуй клеится к нему, причем расскованно ведя себя!
замечательный такой BAD BAD BOY Оракул (74346) 16 лет назад
ты его НАКУМРЬ одуванами сначала!!!)))))))))))))))ррржжжжжжуууууууу)))))
Источник: привет !! чмоки!!)))
Noname Мудрец (10789) 16 лет назад
Аааааааааааааааааааааа!!! ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖжжжжжжжооооооооооооошшшшшшшшшшшшььььььььь!!!!
Источник: 5+ Красава!!!!
Феникс Хоакин Мудрец (19950) 16 лет назад
Таких как ты , этот вопрос не должен волновать, ты же супер гёрл:))
Источник: Привет, одуванчичек:))
Пользователь удален Профи (550) 16 лет назад
поставь себе голубые линзы (если конечно у тебя глаза не голубые) , а потом долго и упорно смотри ему прямо в лицо, а когда он что-нибудь промямлит, развернись и уйди, вот увидишь, на следующий день он весь день за тобой бегать будет чтобы ты на него еще раз ТАК посмотрела!!!:))))))))))))))))))))
Frozo™ Night the tramp Просветленный (32142) 16 лет назад
А зачем тебе это? Это парни должны думать как понравиться тебе :-)

А кстати, как?
Источник: РЖУУУУУУ
Пользователь удален Профи (815) 16 лет назад
Грудь показать )))))))))))))) Чмок тя ))
Ветальсончик Гуру (3328) 16 лет назад
неа!как...-точно не понравицца!!!!:-)))
Источник: приветик, скромняжка!!!ржууууууууу!!!:-)))