Интересное наблюдение-если мужчина открывает перед дамой дверцу автомобиля, то

у него или новая машина или новая женщина!
А ВЫ ЗАМЕЧАЛИ/НАБЛЮДАЛИ ТАКОЕ???

Не правда, мой любимый вот уже 5 лет открывает мне дверцу авто и в старой открывал и в новой! Это вопрос воспитания. Ну нравится ему это, особенно когда я сажусь в машину, можно незаметно для окружающих ущипнуть меня за попку!:))

мой водитель ВСЕГДА открывает мне дверцу, а машина не новая....
Стоит задуматься?...

Ольга, -зе бест!!!)))

просто дверь заклинило, а она сама не сможет открыть не доломав...)))))

он джетельмен или извращенец!