посоветуйте какой тел купить,мне нужна раскладушка с поддержкой mp3 и без камеры

Татьяна Ученик (245), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кейджи Знаток (434) 17 лет назад
nokia 2652 - без камеры, без мп3
Cамсунг Х160 без камеры, без мп3
Сони эрикс Z300i без камеры, без мп3

Cоветую приобрести сони эриксон Z520i -c камерой, с мп3 - 5175руб

А просто с мп3, без камеры, думаю ты не найдешь, тк есть телефоны с камерой и без мп3, а с мп3 без камеры я еще не встречала...
Остальные ответы
Александр Кулик Искусственный Интеллект (133291) 17 лет назад
Жабу лучше не бери, там шлейф быстро ломается