как можно похудить ?

Mark kotrach Ученик (162), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Принцесса Профи (592) 17 лет назад
2 раза в неделю, например среда, суббота--разгрузочные дни (надеюсь, ты знаешь что это такое), выкидывай на фиг из холодильника масло, колбасу, картошку, из шкафов печенье, кетчуп, майонез, сахар, газировку (даже минеральную), соки в пакетиках (бр-р)...составь план еды, завтрак больше чем все остальное...до 18.00 раз 5 но по чуть-чуть...ну спортом заняться неплохо) вобщем все от настроя зависит, все реально...по своему опыту говорю)Огромной удачи!!!!
Остальные ответы
Капитан-Улитка Ученик (207) 17 лет назад
на весах пружинку растянуть надо;)
вероника Ученик (180) 17 лет назад
Как говорила Плисецкая: "Надо меньше жрать"! от себя могу добавит - танцы лучший фитнес, особенно если от души....
Firafine Гуру (3796) 17 лет назад
prosto ne posle 6 ti i ne zloupotrebyay muchnim
a esh eluche xot i bezjalostno no effektivno perenesi stress na lyubovnoy pochve i ne esh
Анечка Романова Ученик (166) 17 лет назад
Если не любишь спорт,то просто делай так:завтрак в 9:00;обед в 15:00;ужин в 18:00;потом просто пей воду,т.к. она будет выводить жир из твоих клеток!только за два часа до сна переставай пить,а то утром опухнишь!
Источник: Alfred
Вова Знаток (406) 17 лет назад
побольше спортом заниматься
Катерина Р Гуру (2856) 17 лет назад
кремлевская диета ешь сало мясо колбасу и худеешь
РАМЗАН Ученик (164) 17 лет назад
просто вставай из за стола чуток не доев! бегай все сладкое попробуй убрать и не еш всякую дрянь там сникерс всякие чипсы!! кочай каждый день пресс на первый взгляд труддно потом привыкнеш!!