А брахолка МАРК в Лианозово еще есть?

Екатерина К Ученик (136), закрыт 13 лет назад
Барахолка МАРК в Лианозово еще есть? Или переехала куда? Смотрела сейчас в интернете что-то последних сведений нету. Везде написано что весной 2010 разгоняли ее и "Марк" переезжал. Сейчас какое положение дел? В вс надо срочно туда попасть.
Лучший ответ
Александр Шрифт Гуру (4206) 13 лет назад
С 22 мая 2010 барахолка постепенно выдавливается властями и официально переносится к платформе "Новоподрезково" (ехать с Ленинградского вокзала).