в России, как известно, две проблемы:

Пользователь удален Гуру (3170), закрыт 17 лет назад
это что, генетически закреплено?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Седов Мастер (1599) 17 лет назад
И на одной из них я женат
ФВР Гуру (4525) 17 лет назад
Не это национальная традиция, как макароны для итальянцев и лягушки для французов, смог для Лондонцев.
Сергей Гаврилов Знаток (409) 17 лет назад
УГУ - это говорят наши бабушки - На роду написано доченька...
Пользователь удален Знаток (405) 17 лет назад
Net est' eshe tretia problema - Eto kogda pervaia problema, nachinaet ezdit' po vtoroj.
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 17 лет назад
да..дураки-это от беспробудного пьянства..а дороги- от непроходимого пофигизма..)))
Леонид Гуру (4807) 17 лет назад
да но только у руководства страной- они и есть одна из пролем
Наталья Знаток (366) 17 лет назад
А кому об этом известно?
Delightman Профи (883) 17 лет назад
Нет - это заслуга нашего правительства
spacerover Мыслитель (6292) 17 лет назад
Три, дорогая, три... Есть самая страшная проблема- неуверенная ни в себе, ни в человечестве вообще, гнилая от рождения и не способная к здоровой генерации интеллигенция... Львы ТолстЫе превратились в Солженицыных, Гумилёвы в "Дядю Стёпу"... и так далее... Вот только дерьма от них- не одно поколение изуродуют своими понятиями. Петруша ,который "первый" в своё время башки стрельцам рубил и на мнение журналистов и европейских корыстно- отвратительных правозащитников не обращал, десятилетиями укреплял великую державу и по инерции все его последователи иной стези себе не представляли... И не надо рассказывать что это "чернуха", это- требование времени. А потом один дегенерат, ныне в АмЭрике живущий, ничтоже сумняшися, на радость слегка и сильно западных "народов" недостойных словосочитания "есть такой", а только "был когда- то", её, державу эту, мигом развалил... Хорошо в России хоть Путин объявился... остальным горе мыкать ещё много поколений... А ведь всем было ОДИНАКОВО... одинаково и хорошо и плохо... Как с подонками бороться? Если- бы я Ельцину или Кравчуку в своё время "свинцовую" пломбу между глаз вставил, то какая- нибудь Политковская обливала меня грязью за то что ...нашла- бы за что... А сейчас о ней весь "дерьмократический мир" слёзы льёт ...Так причём тут генетика? Выходит улучшать генофонд на плахе надо...
Лариса Гуру (4604) 17 лет назад
Их не две....А намного больше!!!