Почему постовляя в Европу газ для отопления жилищ, Россия получила холодную войну?

Topol-M Гуру (3840), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лариса Мирошникова Мыслитель (9055) 16 лет назад
Может они его неправильно используют?
Остальные ответы
сергей миронов Мудрец (17005) 16 лет назад
на можайке все ракетчики - я там иногда бываю
holms Мыслитель (8667) 16 лет назад
Потому что в Европе только сейчас начали шурупить о том, иде б они были бы без рассейского газу. Задумались - и поняли, что зависеть от России им стрёмно.
Oleg Sennikov Мыслитель (6628) 16 лет назад
ничего личного
главное бизнес
Максим Ковтуненко Мудрец (10882) 16 лет назад
А мы то ведь самые истиные христиане,даже евреев перещеголяли,у нас так и получается-
ударили по одной щеке подставляем другую,обчистили один карман а мы уже другой сами выворачиваем,
руками власть придержавших,но за всех сразу даже за тех кто не желает этого или вовсе об этом и не догадывается в силу своей политической безграмотности...
Росица Иванов Просветленный (36092) 16 лет назад
Газ - отдельно, ПРО и Косово - отдельно.
KKK Мыслитель (5565) 16 лет назад
Потому что их платить не устраивает.
Им нужно ВСЁ. И не только Газ.