Мужчины, а как вы относитесь к проституткам? воспользовались бы их услугами?

Лена Форевер Мыслитель (7244), закрыт 16 лет назад
интересно стало.
И еще интересно как относитесь к стриптизершам?
Лучший ответ
lado Livingston Мастер (1440) 16 лет назад
Думаю, что попробовать нужно всё...или почти все. но потом, попробовав, уважающий себя мужчина не должен прибегать к подобным услугам (если только он не ущербен...инвалид и пр.) Сам процесс флирта и ухаживаний, приносит намного больше интересов и удовольствий, чем грязное (а подругому это назвать нельзя) соитие...
со стриптизом всё несколько сложнее - есть много грязи, а есть профессиональное искуство...
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (344) 16 лет назад
как к женщине не очень,а услуги можно попробовать
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148080) 16 лет назад
Пусть лучше ОНИ пользуются МОИМИ услугами!
Кирилл Мастер (1314) 16 лет назад
Жалко девочек. Шли бы лучше учились
val nik Искусственный Интеллект (121444) 16 лет назад
Проститутки это товар. И если есть необходимость
почему не воспользоваться.
Стриптизерши это б"яди и лучше смотреть
на голую женщину которая тебе нравится.
Calderata Мастер (1579) 16 лет назад
а вот я когда встречалась со своим,только недавно узнала,то что он снимал проститутку..хорошо что я его давно уже бросила.
vivka Мастер (1789) 16 лет назад
фу, как можно заразу собирать? и потом в дом нести? о женах и детях (будущих в т.ч.) подумайте!
spec Гуру (4494) 16 лет назад
второе бывает красиво (танец) если не тупо развод на бабки а к проституткам не как не отношусь не разу не пробывал на свете столько девушек гатовых подорить тепло и ласку так между прочим
oleg karavaev Просветленный (22808) 16 лет назад
И то - работа, и другое работа. Нелёгкая, малоприятная. Отношусь с пониманием и не без уважения. Услугами пользоваться начну, когда состарюсь.
Историк Профи (749) 16 лет назад
Иногда твоя женщина отказывает тебе, а хочется очень-очень. Так что нам теперь от спермотоксикоза страдать?
holms Мыслитель (8667) 16 лет назад
Жалко мне их, дурёх! Рискуют не только здоровьем, но и жизнью. Зачем им деньги, если они потом их на лечение все потратят?

А стриптизёрши - ничё! :о) Вполне нормальные девчонки, я с некотрыми из них
общался, когда работал в ночном клубе. В жизни они точно такие же, как и все наши очаровательные соотечественницы :о)))
LiAp Знаток (411) 16 лет назад
1) как к презервативу - купил, натянул, снял, выбросил.. .
2) не воспользовался бы - проще, гигиеничнее, эстетичнее и дешевле воспользоваться презервативом
3) к стриптизершам, к сожалению, не отношусь :((
Пират Мудрец (19724) 16 лет назад
Поправлю li ap,скорее не купил, а помыл использаванный и передал другому.