где можно найти ключ активации windows 7 профессиональная?

Мария Логунова Ученик (215), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Feniks Гуру (4808) 13 лет назад
пользуйтесь активатором
если нужно пишите скину
Остальные ответы
Lamaster Гуру (3437) 13 лет назад
у меня есть активатор хороший
Анна Черная Знаток (416) 13 лет назад
на трекере nnm-club.ru, в поисковике : windows 7, там есть пара раздач с ключами, и методами активации.
Мы активировали так на прошлой неделе.
В одной из раздач экселевская таблица - ключи активации по телефону.
Chip Искусственный Интеллект (111152) 13 лет назад
Ключ в магазине, активатор в интернете.
Гедимин Ельский Ученик (102) 5 лет назад
что бы активировать Windows и получать обновления вам нужно: Установить активатор, перезагрузить компьютер и НАВСЕГДА забыть об активации Windows .Скачать нормальный активатор, например здесь. https://www.sendspace.com/file/p37dfl