Вопрос напоследок! Кого вы больше всего уважаете в нашей категории, а кого меньше всего?

Пользователь удален Мыслитель (9772), закрыт 17 лет назад
Всем Пока! До завтра!
Дополнен 17 лет назад
Поздравляю ВлерО с входом в тройку лидеров!!
Дополнен 17 лет назад
ВалерО ПОЗДРАВЛЯЮ!!
Дополнен 17 лет назад
Чёрный паук кого ты не уважаешь?ответь поконкретней
Лучший ответ
<<Гинеколог Марии Шараповой>> Гений (63991) 17 лет назад
СтасикО СПАСИБО за поздравления!!) Уважаю ОЧЕНЬ многих, но в первую очередь свою ЛЮБИМУЮ жену Бониту, Славика - первый человек с которым я здесь познакомился!! РусикО очень уважаю!! Разумеется уважаю дядю Кабана!! Вову, Юльку,Игоря,Олега,Пиво,Гульнару, Стаса!! Юру(UK) Очень хороший человек!! Фермера, Давида, Натали и многих, многих других!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1112) 17 лет назад
Уважаю РУСИКО и Себя а забыл Стасико
Меньше всех Юльку ( Радистку ) Бониту
tyur Мудрец (11358) 17 лет назад
Хороший вопрос-Все люди уважаемые но бывают и залётные!!!!
Вишня Просветленный (24447) 17 лет назад
Всех НАШИХ!!! Уважаю и обожаю (некоторых))) )

Я тебя тоже ЛЮБЛЮ!!! С нетерпением жду воскресенья!!! Чмок!!!
Источник: Счастливо, Стас! До завтра!!!
ДЕРЗКАЯ ПОПКА) Просветленный (43348) 17 лет назад
а я мужа своего люблю!!! а наших всех уважаю))))
Источник: Лешка-чмок)))
д.Серёжа Высший разум (121168) 17 лет назад
очень много здесь народу кого я уважаю-что бы всех перечислить на это час уйдет-бывают и залетные мрази-ни без этого-от них ни куда не дется.
КНЯЗЬ ТЬМЫ Просветленный (38960) 17 лет назад
Я тута многих уважаю!! В первую очередь своего мужа ВАЛЕРО!!!! потом дядю Кабана и всех тех кого я знаю, а это РусикО, Вова, Юлька, Юра, Казак, Катюша, Гльнара, Игорь, Фермер, Стасико, Лено и Верка (правда они ушли) ну вот блин простите если кого забыла!!! =)))
Руслан Абушкин Высший разум (297954) 17 лет назад
Ну ты сам знаешь нашу банду=))) Перечислять думаю не стоит!!!
Источник: До завтра! Удачи!
Оливер Кан Мыслитель (5531) 17 лет назад
Меня здесь ни кто не уважаетт !(((((((((((((
Кроме тебя