Детвора, почему Вы не думаете об этом (подробности ниже) , когда берете банку пива...

Александр ******** Просветленный (32055), закрыт 17 лет назад
На трассе под Рязанью в колонну курсантов десантного училища врезался автомобиль
15 октября 2006, 07:34

Автомобиль ВАЗ-2105 на полном ходу врезался в двигавшуюся в сторону Рязани по обочине трассы колонну курсантов-десантников.

Инцидент произошел в субботу вечером (в 23:15 мск) в районе поселка Поляны на 62-м километре автодороги Клепики - Рязань.

Как заявил ИТАР-ТАСС начальник пресс-службы УВД Рязанской области Владимир Голев, в результате ДТП двое десантников скончались на месте, еще трое умерли в больницах города. 20 курсантов были госпитализированы с ранениями различной степени тяжести.

По словам Голева, 190 курсантов возвращались с марш-броска из загородного учебного центра «Сельцы» в училище. По информации правоохранительных органов, автомобиль на большой скорости протаранил строй десантников. В машине находились четверо молодых людей. 21-летний водитель «пятерки» попытался скрыться с места происшествия, но был задержан. Как выяснилось, он находился в состоянии алкогольного опьянения, в момент совершения ДТП у него не было водительского удостоверения.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4562) 17 лет назад
Ужас. Таких расстреливать надо! Сама пострадала по вине пьяного водителя, но хоть жива и отделалась лугким сотрясением и синяками.
Остальные ответы
Любитель жизни=) Знаток (303) 17 лет назад
потому что отморозки думать не умеют
к Мастер (1796) 17 лет назад
уверен, что только такой чудовищный урок может хотя бы кого то остановить при употреблении алкоголя за рулем.
Людмила Давыдова Гуру (3474) 17 лет назад
Уроды! Права нужно давать лет с 25, только тогда мозги появляются
LIS Ученик (239) 17 лет назад
Horoshii vopros. Lydi speshat jit', govoria, chto v jizni nado poprobovat' vse. Jizn' chelovecheskaia obescenilas' nastol'ko, chto esli neschast'e ne kasaetsa tvoih blizkih, ti smotrish' na eto, kak na obichnii fakt. ochen' sochuvstvuy tem rebiatam.
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
Я была в шоке, когда прочитала это в новостях.Из-за одного пьяного отморозка столько горя бедным семьям погибших и раненых.
Пофигея Просветленный (23643) 17 лет назад
Каждый уверен, что уж с таким высококлассным водителем, как он ничего случиться не может, а случается, ладно бы только сами бились, общество бы пережило как-нибудь, но сколько других людей из-за них гибнет и калечится!
Natalia Pimenova Мастер (1344) 17 лет назад
А почему об этом не думают взрослые, значит всё устраивает.
Rimma Гуру (4078) 17 лет назад
a wi ob etom dumali w waschi 20 let?
Даша Кагдина Гуру (3565) 17 лет назад
и в этом же вопросе я с вами согласна! я сегодня уже задавала похожий вопрос!я так рыдала,как увидела это по новостям . Так жалко ребят которые погибли! У меня друг в Рязани учится,в военном университете, и я как по новостям услышала про Рязань и про погибших, я чуть в обморок не упала!а насчет пива вы верно подметили!