Подскажите плиз постную начинку для пирожков /только картошки и капусты у меня нет.../
И сладкое я не особо... А пирожков хочется. Тесто имеется.
Очень вкусна гречневая начинка для пирожков.
• Отварите гречневую крупу, только разварите её получше – чтобы была не сыпучая, а вязкая.
• Затем нажарьте много репчатого лука, хорошо лук поперчите и посолите.
• Размешайте с гречневой кашей и уберите в холодильник на некоторое время – холодной начинкой удобнее пирожки начинять.
Желаю вам удачи в кулинарном эксперименте!..)) )
все в рай хотят!!!! стараютсяяяя!!!
С грибками делайте! Вкуснотища!
повидло, ягоды замороженные или из варенья.
отварной рис + жаренные лук и морковь на терке + размять вилкой рыбную консерву (лучше с томатом) все смешать и приятного аппетита))))