Подскажите плиз постную начинку для пирожков /только картошки и капусты у меня нет.../

И сладкое я не особо... А пирожков хочется. Тесто имеется.

Очень вкусна гречневая начинка для пирожков.

• Отварите гречневую крупу, только разварите её получше – чтобы была не сыпучая, а вязкая.
• Затем нажарьте много репчатого лука, хорошо лук поперчите и посолите.
• Размешайте с гречневой кашей и уберите в холодильник на некоторое время – холодной начинкой удобнее пирожки начинять.

Желаю вам удачи в кулинарном эксперименте!..)) )

все в рай хотят!!!! стараютсяяяя!!!

С грибками делайте! Вкуснотища!

повидло, ягоды замороженные или из варенья.

отварной рис + жаренные лук и морковь на терке + размять вилкой рыбную консерву (лучше с томатом) все смешать и приятного аппетита))))