Устала от родственников мужа, они считают что я должна всё в одностороннем порядке....когда я нуждаюсь они в кусты...
Это вы сами так себя поставили.. попробовал бы меня кто-то попытаться в такую ситуацию поставить... да уж..
А вы почаще посещайте те же кусты, когда у них возникают проблемы. Таким людям нужно платить той же монетой.
Ну и зачем с такими общаться чаще 1-2 раз в год??!?)))) ) Не ставьте сама себя в зависимость (моральную и материальную) от тех, кто на вас плевал.
пусть считают себе на здоровье что хотят))) ) а вы делайте то что вам хочется))))))
а вы их подальше не посылали, попробуйте, помогает