Почему после секса появляется какое-то странное чувство и хочется к друзьям, куда угодно, но подальше от него...

Евгения Сергеевна Просветленный (25924), закрыт 16 лет назад
..
Дополнен 16 лет назад
Я ЛЕВ по гороскопу!
Лучший ответ
Александр Мастер (1860) 16 лет назад
Ха....я думал только у нас:))))))))))))))
Остальные ответы
Карина Другамилова Знаток (478) 16 лет назад
Видимо тебе с ним плохо! Попробуй что-то поменять
Leonid K Профи (938) 16 лет назад
Вы не рак по гороскопу? Такое поведение типично для раков!
Юлия Профи (957) 16 лет назад
У меня такое было при случайных связях! С любимым у меня такое редко бывает, наоборот хочется прижаться и так всю жизнь лежать! Подумай на этим, может быть ты его не любишь просто?
valet Оракул (80574) 16 лет назад
желательно, чтоб чувство появилось еще до секса... вот как называется это чувство, попробуй сама догадаться и познать его.
Марина Просветленный (36238) 16 лет назад
Это нормально, это бывает. Я читала об этом, хотя у меня такого не было никогда. Мне наоборот хочется рядышком быть. Кстати, я рак по гороскопу, так что не гоните.:)
ЗлюкА Мыслитель (8811) 16 лет назад
Это не оч хорошо... Просто, если любишь и любима.. так наоборот хочетса просто побыть рядом.. хоть пять минуток.. А что бы бежать куда подальше-...неа... Но эт точно не хорошо.. Подумай об этом.. Нужны ли тебе вот такие вот "побеги" после секса... Потому, что секс с любимым человеком-это нифига не противно и не неприятно.. .
:)