У меня есть (Морской термо контейнер) на 50 кубов, в тоннах 50 кубов это сколько?

Юлия Знаток (343), закрыт 13 лет назад
У меня есть (Морской термо контейнер) на 50 кубов, в тоннах 50 кубов это сколько?
Лучший ответ
Сергей Королев Знаток (482) 13 лет назад
один кубометр воды равен одной тонне
вот и считай
Остальные ответы
Неизвестно Искусственный Интеллект (213682) 13 лет назад
Если морскую воду в него заливать - то немногим более 50 тонн. А если птичий пух или пенопласт - то полегче значительно.
------ Ученик (115) 13 лет назад
Это зависит от того какой груз в него загрузят. 50 кубов - это объем, а в тоннах измеряется вес. Это совсем разные вещи
Карина Гуру (3423) 13 лет назад
все зависит от того что туда поместите.
50 кубов - это вместительность - 50 метров кубических.
правильно выше сказано. можно водой наполнить, а можно пухом. вес будет значительно отличаться
Валерий Mякишев Искусственный Интеллект (340418) 13 лет назад
Удельные веса различные у всех материалов, вот и используйте конкретные коэффициенты, те, что вам нужны. Или вас вес самого контейнера интересует?
константин соколов Ученик (102) 1 год назад
Сколько в кубе тонн морской воды