Можно ли хранить фото на Фото@М

Пользователь удален Ученик (91), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Терентьев Просветленный (30349) 17 лет назад
Нет, постоянно глючит и теряет фотографии. При этом разрешение - любительское.
Лучше храни на DVD.
Источник: собственный опыт
Остальные ответы
Аня ! Просветленный (20146) 17 лет назад
можно конечно. очень удобно
Клюква Мастер (2089) 17 лет назад
Конечно.. море фоток.. любых.. только какие нравятся, друзей, животных, ну и себя :))
Strawberry_ . Мастер (1126) 17 лет назад
а почему нет?? если не хочешь чтоб другие видели закрой общий доступ к альбомам))
Пользователь удален Мыслитель (5344) 17 лет назад
Можно, но проблема в том что сюда не загрузить тяжелые фотки. Их качество реально портится!!!!
Blin Профи (578) 17 лет назад
Можно!У меня 4 фотоальбома!
Volnucha Мудрец (11102) 17 лет назад
не можно, а нужно - с лучшими фотками я так и делаю, глянь сколько их у меня, если общаешься с кем-то в нете, то удобнее послать ссылку на фотоальбом, чем высылать почтой сами фотки