Вот смотрите... у меня жена - блондинка.. мне любовницу - брюнетку искать для разнообразия или блондинку для спокойствия?)

Антон Савин Мыслитель (7306), закрыт 16 лет назад
Белые волосы на одежде и подушках.... они не вызывают подозрений))
Лучший ответ
Евгения Мыслитель (6551) 16 лет назад
чем больше, тем лучше. обеих заведи
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2457) 16 лет назад
покрась жену в брюнетку, возможно и не захочешь заводить любовницу
Пользователь удален Гуру (3715) 16 лет назад
Любишь жену, то и любовницу искать не будешь
Восхваляй подлость дальше Профи (621) 16 лет назад
ты скажи об этом жене, а потом как свободный человек сможешь искать и блондинку для спокойствия, и брюнетку для разнообразия!! ! тебе жена вообще для чего, может лучше домохозяйку наймешь и делай что хочешь, можешь сразу 5 любовниц иметь и блондинку и брюнетку и рыженькую, а еще можно с длинными волосами, а можно и наголо обритую!
ღ Татьяна ღ Оракул (70871) 16 лет назад
ищи с одинаковым именем... что бы во сне не путать.. а то вы ребята когда спите таааакое расказываете....
Клёпа Влюбленная в ЖИЗНЬ!!! Гений (76280) 16 лет назад
найду ту-которая найдет путь к твоему сердцу, и не будешь париться по поводу поиска любовницы
Не вижу,Не слышу,Не скажу Гуру (4348) 16 лет назад
ЭХ!молодца!соображаешь
)))))))))))))))))))))))))
Источник: лови"+"
NikiDa Мудрец (11921) 16 лет назад
Клеп, а ему париться по поводу любовницы не надо... )) я тут уже ))))))
Марс, тебе жену рыжую придется искать )))))))