14 лет назад
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях. Каково противоположное по смыслу высказывание?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
просто лучше жить чем умереть
Живая собака лучше мертвого льва. Живой осел лучше мертвого философа. Не до жиру - быть бы живу.
Умереть легко. Попробуй выжить.
Вот по этому высказыванию живут многие люди в мировом сообществе, а в Москве чиновничья рать предпочитает жить и передвигаться на коленках, брючки протираются, зато зарплата хорошая и начальство не серчает.
лучше умереть на месте!