у меня антивирус обновлялся последний раз 5 октября и пишет, что у меня самая новая версия и обновления не нужны! Но это

Nadezhda Tsypunova Мастер (1154), закрыт 17 лет назад
не правильно ведь! Раньше он обновлялся по нескольку раз в день! В чем может быть проблема???
Лучший ответ
Юрий Мастер (2214) 17 лет назад
Скорей всего он не может достучатся до своего сайта, откуда брал обновления. NOD32 у тебя антивирус, да?
Такое может произойти, если в firewall закрыли порты, через которые антивирус ходил смотреть обновления. Попробуй сгрузить и установить обновления вручную.
Остальные ответы
Alexander Khabarov Мастер (2135) 17 лет назад
Не парься....антивирь сам знает что ему нуно....посмотри в настройках расписание обновления....
Георгий Знаток (392) 17 лет назад
Значит не выходят обновления вирусных баз...
ЗЫ: а какой антивирус?
KiP@RiS Знаток (482) 17 лет назад
ПОНИМАЕШЬ, ТУТ ТАКОЕ ДЕЛО, УМЕР АНТИВИРОС ТО У ТЕБЯ ...
и БОЛЬШЕ ЕМУ НИЧЕГО НЕ НУЖНО!!!
СТАВЬ НОВЫЙ
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 17 лет назад
Если есть связь антивирусника со своим сервером и приходит сообщение об отсутствии обнов, тогда причин для паники нет. А "...обновлялся по нескольку раз в день" это по-моему преувеличение!
Пользователь удален Знаток (373) 17 лет назад
Поставь каспер 6.0, он сам себя обновляет ежедневно. http://samlab.ws/
Den Знаток (336) 17 лет назад
переставь антивирусник