в какие дебри может привести вера в суеверия?

Игорь М Мудрец (19374), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (653) 16 лет назад
Всё просто. Суеверия - это отстранение от реальности. Они могут запраграммировать человека на одни и теже действия. Они влекут за собой существование. А на пятки существованию наступает смерть. Так к чему суеверия могут привести?
Остальные ответы
зарина Мастер (2315) 16 лет назад
Ну кто в них верит - тому от них и достаётся!
Особо Приближённый Просветленный (42275) 16 лет назад
В Церковь! И будешь ты сказки картинкам рассказывать! А это уже будет другой диагноз!
Татьяна Мусич Просветленный (40348) 16 лет назад
привет! если нет веры в себя то сколь угодно далеко а если так просто то только повысит внимательность и осторожность
Наталья Водолей Мудрец (16520) 16 лет назад
Ты прав, очень далеко . Есть противодействие . Надо всю программу повернуть на позитивные ответы. Например - Кошка чёрная с права на лево идёт - к деньгам . а слева направо - к встрече друга. Пустые вёлра - прийдёт важная информация. Только так. Сам себя перепрограммируй - и всё так и будет позитивно
POKAHONTAS Мудрец (15615) 16 лет назад
в дебри ужаса и темноты
eliia kameliia Оракул (55385) 16 лет назад
Приветик)))))))!!!!
Невежество + Вера = Суеверие!
На первый взгляд кажется, что проблема предрассудков и суеверий решается до банальности просто: скажем, как обычно: “Плохо это, братья и сестры!” – и все… Но говорятся эти слова на Руси со времен равноапостольного князя Владимира. Пишутся книги. Но, увы, не все имеют привычку читать подобную литературу или вообще читать, доверяя более “устным” источникам информации. Живучесть этих самых предрассудков и суеверий нельзя объяснить только одной безграмотностью людей.
Владислав Тарарашкин Просветленный (31145) 16 лет назад
К отпадению от веры.. . Суе-верие, суетная, напрасная вера, вера в пустое.
20090721 Мудрец (11186) 16 лет назад
суеверие - религия слабых умов, но Сила или слабость нашей веры зависит скорее от мужества, чем от разума. Тот, кто смеется над приметами, не всегда умнее того, кто верит в них