Я симпотичная?)))

LizzyXXS Гуру (2908), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (213) 17 лет назад
На той фотке из альбома, где ты с сестрой, ты очень симпатичная, а на этой.... кхе-кхе.. . не прокатило, как видишь))))
Остальные ответы
ЧУДО Знаток (362) 17 лет назад
Оболденно соблазнительная и аппетитная!
Источник: Жизнь
Hensley Просветленный (27288) 17 лет назад
И даже очень, притом вы еще и фотогеничная!
Пользователь удален Мастер (1542) 17 лет назад
Если это твоё фото, то даже ОЧЕНЬ !!!
Жанна Мастер (1899) 17 лет назад
ну если судить по фото,то да))))
Ольга Профи (891) 17 лет назад
боюсь что это не ты, а ЭШЛИ СИМПСОН.поэтому нечего тут всем мозги пудрить
Полина Клыкова Гуру (3277) 17 лет назад
Девушка на фото-да! А ты на фото с сестрой еще совсем маленькая,вырастешь-похорошеешь.Не переживаю..
Slaweja Dimitrowa Ученик (117) 17 лет назад
Вы определенно симпАтична:-) И даже больше :-) Да и сама это прекрасно знаете, правда? Задавать такой вопрос в Вашем случае - чистое кокетство:-) Да оно и не плохо.
Юлий Катков Ученик (203) 17 лет назад
Если это вы то вы не симпотичная,а сипатичная и даже красавица.
VerTaL Ученик (106) 17 лет назад
Приходи ко мне, я заценю....
Dr.Livsy Мастер (2136) 17 лет назад
хотелось бы верить....хотя мне нет до этого дела!)))