а разве быть стервой это плохо?

Алёна Хайретдинова (Цыпина) Мастер (1381), закрыт 16 лет назад
))
Лучший ответ
Анна Искандерова Гуру (2650) 16 лет назад
для нас, девочек - нет, а для них, мальчиков...Сложно им с нами, стервами))))
Остальные ответы
ты знаешь Мыслитель (5310) 16 лет назад
пока молода то вроде бы нет, а чем дальше тем....
SanCheiz Мастер (1674) 16 лет назад
Стерва стерве рознь!! ! Вот если теща - стерва, то это ЖЕСТЬ!!!! и очень плохо! А есть "стервочки", очень даже ничего....
Макс Мастер (1152) 16 лет назад
А разве это хорошо????
Волчара Знаток (371) 16 лет назад
будь человеком... это лучше.
Александра Профи (634) 16 лет назад
для себя и для других плохо
ViVi Мудрец (10044) 16 лет назад
быть стервой..это искусство...а вот когда сопливые девочки капризничают и говорят"я ващестерваааа" то это смешно)))))))))))))))
Larisa Мыслитель (7710) 16 лет назад
это мазохизм - вызывать на себя ненависть окружающих
Пользователь удален Мастер (1292) 16 лет назад
Для самой стервы эт хорошо... а вот для парня, которого она раскручивает - эт не очень....)) на самом деле быть стервой - эт не так уж просто... не каждая сможет....настоящих стерв оч мало)))
brend Мастер (1866) 16 лет назад
бл@ть потом это переходит в жесткий маразм,пердон за мат(обычно я без этава) :))))
-Галина- Оракул (64023) 16 лет назад
В меру даже очень хорошо!!!!
Царь Гвидон Оракул (58652) 16 лет назад
КОГДА КАК иногда это плохо.
Constantin Мастер (1817) 16 лет назад
стерва - это старо как мир, что вы все так гордитесь этим....остопиз..ли уже!!! куда не плюнь, одни стервы, причем сами же себе эти ярлыки и приклеивают, сами себе медали вешают...такое ощущение что все девченки хотят быть стервами....смотрите на меня...я та ещё стерва, тфу надоело...нормальных не осталось что ли?!?!
M@К$ Мастер (2414) 16 лет назад
Стерва это не респект !!!К стервам только быдлы клеются !!!
Rosyas Мастер (1031) 16 лет назад
Ничего хорошего в этом нет. Стерва-умная? Нет, хитрая, а это качество приличествует, скорее, продавцу "родного" Гуччи на рынке. Стерва не привлекательна, она удерживает мужчин только вышеупомянутой хитростью. И если вот так дальше разбирать то, что казалось в стерве хорошим, то выясниться, что это всего лишь хитрющая и бесприципная, жадная до всевозможных ценностей особа!
Ales@ndr Знаток (370) 16 лет назад
нет стервой лучше не быть