Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему люди верят в кого-то,но только не в себя?Ведь мы(как сказано)созданы по подобию именно Того,в кого все так верят.

Настя Матусевич Ученик (142), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Zwanka Высший разум (778857) 13 лет назад
Просто люди по большей части привыкли все требовать (им вечно все должны - от государства до соседа) , качать права, забыв про обязанности, которые к ним прилагаются. А что касается подобия, то нигде не сказано, что это внешнее подобие - возможно, имелась ввиду душа, и он похож на свои творения не больше, чем столяр похож на стол.
Остальные ответы
Haтaлья Искусственный Интеллект (234254) 13 лет назад
да я тоже не пойму-мы произошли по воле Бога, но пути у нас разные -одному в рай, а другому -в ад...
Николай Лукьянец Гуру (2766) 13 лет назад
Кошка тоже на тигра похожа, ну и что?