Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вспомним школу. Самые прикольные ситуации)

Пользователь удален Ученик (84), закрыт 17 лет назад
rimlin7 Профи (863) 17 лет назад
Самые прикольные ситуации я пропускал вместе с уроками
Alina Lobanova Гуру (3035) 17 лет назад
В прошлом году на одну мою училку свалилась доска...
единственная работающая палочка ваньки Мастер (1395) 17 лет назад
u nas na himii vzorvalsja kakoj-to apparat, vse legli na parti, vesj klass bil v stjoklah, nikto ne postradal
Nellya Мастер (1694) 17 лет назад
у нас каждый день что-то прикольное, недавно мой однокласник на уроке английского переводил у доски предложение , не мог вспомнить, какк переводится слово вспоминать, я ему подсказала. типо member, и он такой ещё давай корчить из себя. ой да, точно. а у меня на языке вертелось, что-там me-me. написал, а училка ему и говорит, ну и что ты мне тут член написал?? (на самом деле слово member в переводе с английского "член") вот обломчик вышел-то!!
0x0tnik Мыслитель (7281) 17 лет назад
у нас есть однокласник он всех достал и за 1 день до летних каникул мы сделали так
устроили поющий часник под песню (нет нет нет нет мы хотим сегодня нет нет нет нет мы хотим сейчас) и засняли на видио и ещё несколько приколов с песнями подом во время прикола влепили немного таму пацану потом его портфел вивесили за окно и закрыли окна когда снимал его он портфель уронил пошол вниз мы его с портфелем облили водой когда вернулся мы закрыли пацана в шкафу а портфель обрисовали мелом и на ручку прикрепили жёванную жевачку а после каждый попинал и плюнул в портфель
ПОСЛЕ ЭТОГО МЫ СО СПОКОЙНОЙ СОВЕСТЬЮ УШЛИ НА КАНИКУЛЫ!!! : - )
Похожие вопросы