Кто смотрел фильм -побег?в главной роли Ю.Чурсин.? в главной роли Ю.Чурсин.?чем закончился?они сбежали?
да сбежали, но менты их походу догнали, история умалчивает. Говорят хотят продолжение снимать.
Да сбежали, но конец тупой, а сам фильм офигенный побольше бы таких!
Смотрел Побег (2010) http://hot-serial.ru/otechestv/567-pobeg-2010-ts-serialy-smotret-onlajjn-bez.html
неплохой сериал, хотя концовка могла быть и поярче. Кстати, побег удался
Да сбежали. Фильм неплохой, а вот канцовка как всегда подвела.
Да