Я только что хакнул Пентагон, а у них там, оказывается, установка управления Временем есть. Хотите, верну всех в СССР?

Марколито Гуру (3604), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
КС16 Гуру (4958) 17 лет назад
Давай всех в средневековье? Мечами махаться будим, магией!!!
Остальные ответы
.ShamaN. Знаток (413) 17 лет назад
Реально, хочу на 4000 лет назад
Мария Громова Просветленный (22638) 17 лет назад
нет! в СССР не надо, лучшесразу в первобытно-общинный!
v Мыслитель (5805) 17 лет назад
Если бы это было так - никто ничего бы и не заметил. Все повторилось бы снова. И вот мы опять 15 октября в 2006 году...
Дмитрий Перцев Знаток (398) 17 лет назад
Парень, пиши фантастику. Талант есть.
Aлексей Медведев Гуру (3989) 17 лет назад
Ты что, тогда же все программисты поубиваются.
Андрій Профи (738) 17 лет назад
Не, лучше запусти форматирование, оставив лишь shutdown /f /s на автозагрузке.