Как подключить дисковод к ПК?

Егор Осокин Ученик (122), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (18791) 13 лет назад
на материнских платах, вроде, до сих пор разъем для FDD делают, разве нет?
Сабир Ильясов Мастер (1586) 13 лет назад
через шлейф - это такой широкий провод, подключай к материнской плате
HUNTER21™ Мудрец (11134) 13 лет назад
эх. надо было в детстве в конструктор играть. в ПК та же байда.
Миллионер Просветленный (38577) 13 лет назад
дискеты 3,5" офф уже не поддерживаются и не выпускаются, но всё же
1. Подключи шлейф (широкий такой. разъём на материнке поищи. в современных он уже не обозначен каёмкой или вообще его нету)
2. Питание (маааленький беленький коннектор в жмуте проводов из БП)
3. На всякий, проверь в биосе, не отключён ли ФДД