КАда будет снег? Хочу играть в снежки...)))

Аda Ученик (140), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
nUmBeR_oNe_FaN Мыслитель (7265) 17 лет назад
езжай на Аляску!
Там классно, и снега полно!
Когда будешь собиратся, дай мне знать! Я с тобой поеду-сама снег обожаю:)!
Остальные ответы
nirvana911 Мыслитель (7812) 17 лет назад
Погоди немного ещё она тебе надоест.
Малышка Профи (857) 17 лет назад
У нас уже давно снег лежит и что-то не хочется играть в снежки - холодно на улице.
Ирина Трейель Мастер (1736) 17 лет назад
тоже снега хочу, не люблю дождик или снег или чтоб сухо было ))
Лёлечка Ученик (200) 17 лет назад
в снежки. . хыхы. я тож люблю в снежки играть. . на раздевание)))) )
када будет?? ? да хоть щас))
Марго Гуру (4202) 17 лет назад
Приезжай к нам в Нижневартовск. У нас он с сентября по май. Наиграешься вдоволь! А еще мороз -25 С частенько бывает! Заодно и намерзнешься! :)
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
У нас сегодня выпал.Красота!
Наталечка Мастер (2115) 17 лет назад
подрастёшь - узнаешь!))))))))))))))))))
Виталий Пилипенко Ученик (208) 17 лет назад
Я думаю что уже не долго ждать осталось! Я, честно товоря, тоже жду зиму! Надоела эта жара.
Политос Профи (894) 17 лет назад
Говорили в эти выходные, значит как-обычно наоборот, т.е. нескоро...
ChakaPon Мастер (1672) 17 лет назад
скккккоооооррро))))))))))